Впервые в Нижегородской области одна из лучших оптических систем в мире офтальмологический хирургический микроскоп с 4-х канальной панкратической системой фирмы Leica (Швейцария) теперь в «МедиКом»!
Вся оптика в микроскопе, от окуляра врача до объектива - апохроматическая, максимального класса, у которой исправлены все сферические и хроматические аберрации (искажения).
Ассистент микроскопа Leica (Швейцария) имеет 2 своих независимых канала и видит настоящее 3-х мерное изображение в окулярах микроскопа.
Микросокоп Leica (Швейцария) позволяет получить хирургу высококачественную оптику, которая даёт высокую разрешающую способность, высокую детализацию, стабильность, правильную осанку и эргономику во время хирургии. Офтальмохирург может настроить любые функции микроскопа по своему вкусу.
Есть наличие функции Depth Enhancer - для возможности увеличить глубину резкости, когда офтальмохирург работает с высоким увеличением во время проведения операции.
Для сохранности глаз пациентов и самих хирургов используется низкомощный источник света, что вкупе с просветленной оптикой даёт превосходную детализацию операционного поля даже при низком уровне освещения. В Микроскопе используется две линии света - main light (основное общее освещение) и ottoflex - для красного рефлекса, с возможностью регулировки диаметра последнего, что позволяет врачу получать меньше ответных рефлексов от инструментов, а пациенту щадящий световой режим во время операции, создавая комфорт.
Электромагнитный штатив очень легок в управлении и при разблокировке тормозов может управляться одной рукой, как пушинка.
Абсолютно все регулировки имеют практически бесшумную моторизацию с возможностью регулировки скорости двигателей. Поэтому отсутствие лишних звуков от моторов не даёт пациенту лишних поводов нервничать и чувствовать себя максимально спокойно и расслабленно во время операции!
Новый уровень офтальмохирургии!
«МедиКом» - это современное оборудование, высокоточная диагностика, многолетний опыт работы и довольные пациенты!
МедиКом-забота в каждом взгляде!
Хорошее зрение - реально!
Записаться на прием в наш центр можно по телефонам 8 8313 350 555, +7 (910) 385-09-49, на сайте medikom-nn.ru или через форму в группе.
Мы находимся по адресу: г. Дзержинск пр. Ленина 77
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Запишитесь на прием к офтальмологу
рецепт на очки или линзы в день приема офтальмолога
диагностика зрения, измерения аномалии рефракции
диагностика визуальных функций зрения