Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ в Дзержинске

Этот метод лечения катаракты позволяет выполнить операцию через микроразрез: это снижает риски осложнения после факоэмульсификации. Поврежденный хрусталик с помощью ультразвука делится на фрагменты, после чего удаляется и заменяется интраокулярной линзой. Наложения швов не требуется.


Подготовка к факоэмульсификации катаракты

Перед тем, как назначить пациенту факоэмульсификацию, хирурги МедиКом исследуют плотность ядра хрусталика. Пациент проходит обследование перед удалением катаракты. Если результаты говорят о безопасности данного метода операции по удалению катаракты, назначается дата проведения процедуры.


Операция факоэмульсификация

Операция проводится под местной анестезией и длится в среднем от 10 до 30 минут. После факоэмульсификации катаракты хирург имплантирует интраокулярную линзу. После операции пациент проходит осмотр врача - и может отправляться по своим делам.


Подходит ли вам факоэмульсификация как метод?

Определить метод удаления катаракты и назначить факоэмульсификацию с имплантацией ИОЛ может только опытный хирург. В МедиКом вас ждут специалисты с опытом работы более 10 лет, операционные, оборудованные современной аппаратурой из Европы и Америки и уютная палата. Записаться на консультацию можно на сайте или по телефону: 8 8313 350 555.

Запишитесь на прием к офтальмологу

рецепт на очки или линзы в день приема офтальмолога

диагностика зрения, измерения аномалии рефракции

диагностика визуальных функций зрения