Измерение внутриглазного давления в Дзержинске

Клиника МедиКом предлагает бесконтактное измерение вгд и, в некоторых случаях, измерение вгд по Маклакову. Консультация врача-офтальмолога с целью диагностики уже включает в себя тонометрию глаза. Высокое глазное давление - это фактор риска для развития многих заболеваний, включая глаукому - при этом заболевании, измерение внутриглазного давления проводится регулярно.

 

Как измеряют глазное давление

Замер глазного давления происходит так: вы принимаете удобное положение и фиксируете голову на специальной подставке. Далее - вам остается несколько секунд смотреть на точку, указанную врачом. Эта методика измерения внутриглазного давления основана на соприкосновении потока воздуха с органом зрения. Прибор фиксирует показания и за считанные секунды вычисляет результат.


Ищете, где измерить глазное давление в Дзержинске?

Центр Микрохирургии Глаза МедиКом - к вашим услугам. Записаться на процедуру тонометрии можно онлайн или по телефону: 8 8313 350 555. Для записи через интернет просто заполните форму внизу этой страницы - наш администратор позвонит в течение нескольких минут для подтверждения приема. С ценой измерения внутриглазного давления вы можете ознакомиться в прайсе.

Запишитесь на прием к офтальмологу

рецепт на очки или линзы в день приема офтальмолога

диагностика зрения, измерения аномалии рефракции

диагностика визуальных функций зрения