Консультация офтальмолога в Дзержинске

Пн-Пт, с 9:00 до 19:00 в Центре Микрохирургии Глаза «МедиКом» принимает офтальмолог - попасть на прием можно по записи а, в экстренных случаях, возможен срочный прием окулиста.

В нашем Центре Микрохирургии Глаза «МедиКом» прием офтальмолога включает в себя комплексное обследование. Диагноз ставится на основе 7-ми исследований, для которых мы используем современное оборудование. Пациент получает результат в виде развернутого отчета с рекомендациями для дальнейшего лечения.

 

Записаться к врачу офтальмологу в Дзержинске теперь просто, как никогда

Вы можете сделать это через интернет: просто заполните форму на этом сайте. Мы перезвоним в течение нескольких минут и подтвердим запись. При желании, записаться к окулисту можно по телефону 8 8313 350 555.


Прием окулиста в комфортных условиях

Просторное помещение с современной обстановкой вызывает ощущение уюта и спокойствия. Вежливые администраторы, квалифицированные доктора и никаких ожиданий - это прием врача офтальмолога в МедиКом.


Консультация врача-офтальмолога и диагностика органа зрения 

Консультация окулиста в МедиКом включает в себя ряд исследований, в том числе: измерение внутриглазного давления, биомикроскопию и осмотр глазного дна - с полным списком можно ознакомиться здесь. Чтобы узнать стоимость приема офтальмолога, выберите раздел меню “цены” и ознакомьтесь с прайсом.

Запишитесь на прием к офтальмологу

рецепт на очки или линзы в день приема офтальмолога

диагностика зрения, измерения аномалии рефракции

диагностика визуальных функций зрения