Пластика радужки в Дзержинске

Хирургические операции на радужной оболочке глаза могут быть показаны пациенту в ряде случаев: механические повреждения, врожденные или приобретенные дефекты. Пластика радужной оболочки глаза (иридопластика) может назначаться как самостоятельная операция, так и процедура в составе комплексного лечения.


Операции на радужке глаза

Заболевания и травмы радужки могут привести к повреждениям, которые нельзя устранить без операции. Она может проводиться с использованием внутриглазной шовной техники (коррекция радужки) или заменой радужки (в этом случае имплантируется искусственная радужка). Операция назначается врачом офтальмологом только после предварительного обследования.


Пластика радужки в Дзержинске

Операция на радужке глаза - это сложная процедура, но мы готовы к сложностям. В Центре Микрохирургии Глаза МедиКом работает команда опытных хирургов, включая кандидатов медицинских наук. Мы оснастили наши операционные ультрасовременным оборудованием из Европы и Америки.


В МедиКом приезжают даже из других городов

Записаться на предварительную консультацию окулиста в МедиКом можно через интернет - кликните на кнопку “записаться на прием” внизу этой страницы и заполните обязательные поля. Или звоните нам: 8 8313 350 555.

Запишитесь на прием к офтальмологу

рецепт на очки или линзы в день приема офтальмолога

диагностика зрения, измерения аномалии рефракции

диагностика визуальных функций зрения